Консультации / Гинекология

Сильный зуд половых губ и прозрачные выделения

Здравствуйте подскажите пожалуйста как избавиться от сильного зуда и прозрачных ввделений в области половых губ так как сейчас праздники и к врачу нету возможности сходить, плюс ко всеми потрескалась кожа между малыми половыми губами и большими, потому что сразу после нового года было жжение на языке во рту и красные пятна, сейчас жжения нету но пятна остались. А имеется только один постоянный половой партнер, подскажите пожалуйста что делать, как лечить или какую мазь купить чтобы предотвратит зуд? Может ли быть это от пенки для интимной гигиены Лактоцид? Спасибо за ответ заранее.
Добрый день. Самолечение Самолечениевам не поможет, а заочно препараты не назначаются. Если нет возможности, обратитесь к дерматовенерологу и сдайте анализы. Если перед этим был незащищенные половой контакт, вам придется пройти обследование на ИППП. Возможно, такие же анализы назначат и вашему половому партнеру.