Консультации / Гинекология

зуд половых губ

здравтствуйте, меня несколько дней мучает сильный зуд половых органов. Четыре недели назад был половой контакт с проверенным партнером и с презервативом, но оказалось что он порвался. пришлось выпить постинор, затем обследоваться - все в норме. Менструация вовремя, однако в ее середине начались зуд и покалывание в промежности и продолжается пятый день. Выделения нормальные без запаха. Что это может быть? Можно ли как нибудь успокоить зуд пока нет возможности схдить к врачу?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализы на инфекции, как передаваемые половым путем, так и нет. Лечение может назначить врач только на очном приеме.