Консультации / Гинекология

Сильный зуд половых губ и влагалища

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что со мной. Замужем , беременностей не было.Около недели назад начался сильный зуд, то проходил то снова начинался, доходило до того что невозможно было заснуть. Выделений никаких нет. Началась менструация на 10 дней раньше обычного, зуд не проходит . Сменила средство для гигиены на хоз.Мыло, перепробовала эпиген спрей, синтомициновую мазь, обычный детский крем. Ничего не проходит.Что это может быть ? К врачу пока идти не могу , т.К. Месячные не закончились ещё.Заранее спасибо.
Добрый день. Придется обратиться к гинекологу и сдать все анализы. Если вы предоставите мне результаты обследования ( мазки , посевы и ПЦР), я постараюсь ответить на ваш вопрос.