Консультации / Гинекология

Сильный зуд половых губ и влагалища

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что со мной. Замужем , беременностей не было.Около недели назад начался сильный зуд, то проходил то снова начинался, доходило до того что невозможно было заснуть. Выделений никаких нет. Началась менструация на 10 дней раньше обычного, зуд не проходит . Сменила средство для гигиены на хоз.Мыло, перепробовала эпиген спрей, синтомициновую мазь, обычный детский крем. Ничего не проходит.Что это может быть ? К врачу пока идти не могу , т.К. Месячные не закончились ещё.Заранее спасибо.
Добрый день. Придется обратиться к гинекологу и сдать все анализы. Если вы предоставите мне результаты обследования ( мазки , посевы и ПЦР), я постараюсь ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильный зуд половых губ и влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.