Консультации / Фитнес

Дряблость кожи

Добрый день! Года 4 назад весил 135 кг при росте 190 см. Понял что дело плохо!, начал ходить в зал и скинул вес до 98 кг, в течении 4 лет. Сейчас вес 105 кг Но осталась проблема обвисшей, дряблой кожи. Что можете посоветовать для восстановления тонуса и эластичности кожи. Сергей, 36 лет
Здравствуйте! Рекомендую силовые тренировки и сбалансированное питание. Удачи!