Консультации / Сексология

Не эрекции по утрам и в целом

Здравствуйте. Уже порядка 3-х лет наблюдаю снижение эрекции по утрам. Сейчас ее вообще нет, как и спонтанной эрекции. Например, буквально месяца 3-4 назад эрекция возникала, когда я просто шел по улице или начинал думать о сексе. Прям постоянно думал о сексе. Сейчас такого не наблюдаю. Либидо упало внезапно. У меня были депрессии из-за того, что я не мог найти девушку и, когда я смотрел порно, я вспоминал о том, что все плохо и девушки у меня не будет, а это все одна большая фальш. Возможно, это как-то на меня повлияло. Не помню уже, когда член стоял на полную. Да и не чувствую возбуждения от голых тел девушек. Пробовал воздержание -- либидо наоборот падало. Причем поллюций не было очень долго. Возбудиться было трудно. По утрам просыпаюсь разбитый, сил нет и эрекции тоже. К кому мне можно обратиться?
Сдайте анализ на гормоны: тестостерон ( общ . и свободный ), ГСПГ с рассчетом индека свободных андрогенов, пролактин и ТТГ. По этим результатам обратиться к андрологу.