Консультации / Сексология

Не эрекции по утрам и в целом

Здравствуйте. Уже порядка 3-х лет наблюдаю снижение эрекции по утрам. Сейчас ее вообще нет, как и спонтанной эрекции. Например, буквально месяца 3-4 назад эрекция возникала, когда я просто шел по улице или начинал думать о сексе. Прям постоянно думал о сексе. Сейчас такого не наблюдаю. Либидо упало внезапно. У меня были депрессии из-за того, что я не мог найти девушку и, когда я смотрел порно, я вспоминал о том, что все плохо и девушки у меня не будет, а это все одна большая фальш. Возможно, это как-то на меня повлияло. Не помню уже, когда член стоял на полную. Да и не чувствую возбуждения от голых тел девушек. Пробовал воздержание -- либидо наоборот падало. Причем поллюций не было очень долго. Возбудиться было трудно. По утрам просыпаюсь разбитый, сил нет и эрекции тоже. К кому мне можно обратиться?
Сдайте анализ на гормоны: тестостерон ( общ . и свободный ), ГСПГ с рассчетом индека свободных андрогенов, пролактин и ТТГ. По этим результатам обратиться к андрологу.
Консультация врача сексолога на тему «Не эрекции по утрам и в целом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.