Консультации / Урология

Слабая эрекция Венозная утечка

Здравствуйте! С раннего подросткового возраста занимаюсь мастурбацией, каждый день, бывает и по нескольку раз. Беспокоит тот факт, что эрекция сильная только когда я стимулирую половой член, стоит перестать стимуляцию, как эрекция на глазах начинает ослабевать. Когда встаю, эрекция тоже ослабевает, и в целом, в стоячем положении эрекции сильной нет. Эрекции по утрам бывают, не сказать чтобы сильные, но периодически есть, если взять перерыв от мастурбации в 2-3 дня. Проходил различные обследования на половые инфекции, все чисто, трузи простаты – все в норме, патологии отсутствуют. Если перед мастурбацией принять ¼ таблетки Силденафил 25 мг, то эрекция значительно лучше в любом положении тела. Я конечно осознаю что действующее вещество в таблетке распределено не равномерно, но можно ли таким образом исключить венозную утечку? Так как сделать УЗИ с допплером полового члена в моем городе затруднительно. Я имею в виду тот факт, что даже такая незначительная доза препарата дает терапевтический эффект. Спасибо!
Здравствуйте. Нет, нужен либо каверджект тест, или узи сосудов с каверджект тестом. С Уважением Станислав Сосновский
Здравствуйте, благодарю за ответ! А если сделать УЗИ сосудов полового члена без инъекций каверджекта, а с употреблением Силденафила 50 мг, к примеру, перед УЗИ. Будет ли результат УЗИ достоверным в таком случае?
Благодарю! Если вас не затруднит, не могли бы подробнее рассказать в чем принципиальная разница, и по какой причине результат будет неверным?
Нет, на это необходимо 30-30 минут писать. На очном приёме, доктор Вам объяснит. С Уважением Станислав Сосновский
Здравствуйте. Сделал допплер с каверджектом, можно ли по данному результату исключить какую-либо патологию с кровоснабжением полового члена? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нет патологии, всё хорошо.
Здравствуйте, спасибо! Есть еще такой вопрос. Если я выпиваю 5 мг Тадалафила, и могу произвести половой акт, эрекция не пропадает за считанные секунды без стимуляции, а остается и без стимуляции какое-то время, особенно если есть сексуальный объект. И так же появляются спонтанные эрекции во время дня, можно ли и с помощью этого способа исключить какую-либо органическую проблему с кровотоком, заранее спасибо!
Здравствуйте. Нет, нельзя.
Спасибо! Но в любом случае, по результатам допплерографии никаких проблем нет, поэтому еще раз спасибо!