Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт Здравствуйте. Я выпила мифепристон 200 мг, после него спустя 40 ч выпила мизопростол 0,6 мг. Спустя 3 дня у меня пошли мажущие коричневые выделения, а потом слегка стала идти кровь. Это так и должно быть? Никаких болей не ощущаю, просто по чуть чуть идёт кровь уже 1,5 недели. Тест сделала на беременность показало 2 полоски(
Здравствуйте ! Вы делали этт под контролем врача? Выкидыш произошел