Консультации / Дерматология и косметология

Что это за кожное высыпание на заднице

Здравствуйте, на попе выскочили такие маленькие пятнышки водянистые. Болит, сидеть неудобно. Подскажите, пожалуйста, что это такое? И также, будьте добры, подскажите, что именно спрашивать в китайской аптеке? Я сейчас здесь нахожусь, благо переводчик русско-китайский работает хорошо. В Россию в ближайшее время не собираюсь, так что буду здесь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото могу предположить опоясывающий герпес. Что в Китае от этого продают, не знаю. Лучше показаться дерматологу в этом случае, могут быть осложнения.