Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Добрый вечер, у меня задержка уже 30дней, я ходила к врачу на узи матки и придатков все в норме, назначили хгч, тоже отрицательно, врач ушла в отпуск, подскажите пожалуйста что мне делать дальше куда идти, какой то сбой произошел и менструация так и не приходит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению без протокола ультразвукового исследования я вам вряд ли смогу помочь. Прикрепите, пожалуйста, заключение УЗИ.