Консультации / Фитнес

Накачать мышцы с наименьшей потерей каллорий

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, как правильно выполнять упражнения на ноги и ягодицы, если я дорожу каждым кг?) Я худенькая, больше худеть не хочу, а кушать много не могу из-за особенностей ЖКТ. Хочу приседать с весом в рюкзаке, чтоб не росли руки. Нужен большой вес и немного повторов? Подъем ног с резинкой, тут как с повторами и темпом? Спасибо! Мне 27, вес 52, рост 172, 88-62-90 параметры, как кузнечик:) И выносливость невысокая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Занимайтесь на тренажерах, жим ногами, сгибания голени, сведения и разведения, гиперэкстензия, отведения ноги и др. 8-10 повторов. Употребляйте спортивное питание-протеин, аминокислоты. Удачи!