Консультации / Терапия

Печень

Добрый день! Помогите расшифровать значения анализов! Дело в том что у близкой родственницы обнаружили Гепатит С, мы сразу же побежали сдавать анализы. Анализ на гепатит отрицательный а вот другие анализы настораживают. Заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если нет при данных анализах никаких жалоб. Соблюдайте строго диету №5 . Повторите через 7дней анализ на ГГТ, АЛТ,АСТ крови. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту.