Консультации / Дерматология и косметология

Бледность кистей рук

Здравствуйте! У меня бледность кистей рук фото прилагаю, уже лет 5, если состояние плохое бледность приобретает более отчетливые контуры. Не знаю что делать и к кому обратиться. С детства общее состояние организма слабое, но года 3 назад начало ухудшаться в быстром темпе. Напишите свой взгляд и к кому лучше обратиться, анализ крови сдавал все в норме. Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Бледность кожи объясняется местным ухудшением кровотока: сосуды сужаются и внешне кожа выглядит бледнее. А причин для сужения сосудов просто масса. Вас нужно смотреть очно полностью (все кожные покровы, слизистые оболочки, ногти, волосы) и важна полная информация о вашем здоровье. Без этих данных вектор направления определить невозможно. Нужно об организме что-то знать, чтобы хотя бы что-то порекомендовать.