Консультации / Терапия

Головная боль.высокое ад

.мне 19 лет. и меня уже как второй день плохое самочувствие, на занятиях резко начались сильные головные боли в восточной области с двух сторон днем и вечером, не волнуюсь,и эмоционального напряжения не было,головокружение, холодеют кисти рук,бледность кожи лица,расширенные зрачки, теряю сознание,Ад 130/110, 150/100, в анализе крови эозинофилы 9, гемоглобин 144, лейкоциты 4,48, нейтрофилы сегментоядерные 57, лмфоциты 34,соэ 20, в анализе мочи альфа-амилаза 199,2, отн. плотн. 1005, эпителий плоский 2-4, лейкоциты 8-12.помогите пожалуйста!что может быть?подскажите к кому обратится?
Добрый день. Вам необходимо показаться терапевту для личного осмотра.