Консультации / Офтальмология

косоглазие

Здравствуйте. я с детства не могу смотреть на яркое солнце или на снег. и когда смотрю то один глаз(левый) закрываю, смотрю одним глазом. и этот левый глаз у меня косит когда я над чем то сосредотачиваюсь или быстро перевожу взгляд в сторону. а так я могу смотреть нормально. прямо. Можно ли вылечить? спасибо.
Здравствуйте! Если большую часть времени глаза расположены правильно, и косоглазие не заметно, то как правило, специального лечения не требуется. Более подробно на вопрос можно ответить после Вашего осмотра.