Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь при беременности

Началась сыпь . Беременность 31 неделя . В анамнезе холестаз беременных, были повышены печёночные ферменты . Сейчас на терапии принимаю урсосан и полисорб. В лечении заметны улучшения , печеночные ферменты снижаются и почти достигли нормы. Сыпь не беспокоит , но периодически начинает зудеть и чесаться . Подскажите это реакция на лекарства ? Фото сыпи прикрепляю
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Фото не очень хорошего качества, все элементы рассмотреть не предоставляется возможным. Можно предположить реакцию на лекарства, но возможен и полиморфный дерматит беременных (разрешается самостоятельно, лечения не требует).