Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, у меня небольшая головная боль ,скорее дискомфорт сверху в центре ближе к лобной части черепа(бывает ближе к теменной) когда встряхивают или трясу головой(когда не трясу не болит вообще) не тошнит,голова не кружиться. Эта боль не снимается обезболивающими таблетками, к какому врачу лучше идти? И что это может предположительно быть ?
Добрый день! Очень мало информации для консультации. Начните с консультации педиатра. Возможно, нужно будет выполнить рентгенографию черепа, осмотр ЛОР. С уважением, Жигалова Е.Н.