Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли оставить собаку

После 16 дней жизни той терера в доме началась чесотка, показатель аллергии на перхоть собаки Аллерген e5 - перхоть собаки, IgE (ImmunoCAP) 1,35, Can f1 - 7,57, Саn f2 - 0,10, Can f 3 - 0,10. Собаку убрали. 2недели не живет в доме, убрались. Но дерматит не проходит. Есть ли вероятность вернуть животное и что реакция не на него?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по анализам, реакция все-таки на собаку. Для уточнения диагноза обращайтесь к врачу.