Консультации / Кардиология

Странные перебои в работе сердца уже месяц

Добрый вечер, зовут меня Алексей, мне 23 года, рост 165 вес 76 кг. вот столкнулся с такой проблемой что уже на протяжение одного месяца чувствую странную работу в сердце. Около года назад была похожая ситуация, ну было утром, когда я вставал с постели начались резкие быстрые толчки в сердце ударов 8-10 и все становилось в порядке, и продолжалось может неделю. Поехал сделал УЗИ сердца, все показало в норме и сказали у вас здоровое сердце, я спросил про эти толчки мне сказали что это групповые ЭКСТРАСИСТОЛЫ и они безопасны, и вскоре они прошли. Ну вот спустя около года внезапно опять начались удары, во время того как сяду на корточки, или лягу, даже когда встану во время таких движение начинаются толчки. Бывают одиночные, а бывают сразу штук 10 и быстро, потом сердце стучит нормально, нагнусь что-то поднять с пола, тоже начинает., бывает один удар проскочить и все, а эти удары можно сказать при смене положения тела. Прошёл опять УЗИ сердца, сделал УЗИ щитовидки,сдал анализы на гормоны щитовидной железы все в норме. Записался на холтер, но очередь не скоро. Вот ещё к примеру, я приседаю идёт небольшое сдавливание как будто, потом начинаются толчки ударов 10, а следующий удар уже спокойный. Редко бывает что просто один удар и все, а так в основном групповые быстрые. Бывает даже через удар, один удар нормальный потом толчок, потом опять нормальный потом толчок, и до той поры пока я не в стану, или не изменю положения тела. К примеру моих залпов: тук----тук----тук----тук----(приседаю) тук.тук.тук.тук.тук.тук.тук.тук.тук.тук(приостановка) и уже нормальные удары тук----тук----тук----тук и так целый день. Бывает даже когда набираю полные груди воздуха ( вздох) начинаются эти перебои. Удары эти чувствуются и даже можно подсчитать сколько их было, отдаёт в горло 10-15 точно, идут быстро друг за другом потом остановка и уже нормальные толчок.Есть и одиночные толчки но они редкие. После целого дня этих перебоев бывает что побаливает под левой лопаткой немного. Подскажите, может были у вас на практике что-то похожее? Пока жду холтер хотелось бы спросить у специалистов может подскажут что это может быть. УЗИ предоставил с прошлого года и с этого, тахикардия у меня всегда при виде врачей, спрашивал у кардиолога про Незначительную трикуспидальную (1ст), легочная (1ст) регургитации, в прошлом узи не было, она сказала что бывают они про это не пишут даже, что это норма для здорового человека и по такому узи сердца у меня все в порядке. Буду благодарен за потраченую минуту вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Фото не читаемы. Обсудите потребность в суточном мониторировании ЭКГ.