Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на теле

Беспокоят высыпания на шее. На верхних веках глаз. Постоянно мокнут. Сильно чешутся и зудят. Особенно по вечерам. Так сильно в течение недели. Началось в октябре 2017. С лёгкого почесывания. Только веки. Глаза опухали по утрам. Лечение : ГКС в течение месяца под контролем врача. Антигистаминные рупафин, 1 мес.т.к предполагалась аллергическая составляющая заболевания.+ Полисорб. Вылечила глаза, перешло на шею.незначительные высыпания.прошло само по себе. Как только я заболела ангиной.в начале января 2018. В середине мая опять началось с лёгкого почесывания. Опухают глаза по утрам и высыпания на шее ярко выражены в течение 2недели. Заболевания: АИТ с 2007 г. Приним. Лтироксин 100. Полиноз. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь нужна только очная консультация: осмотр всего тела и слизистых оболочек, подробные сведения о здоровье, принимаемых препаратах и прочее.
спасибо!