Консультации / Гематология

Кровотечение на клексане

Добрый день ! Беременность 15 недель . Неделю назад 11.06 началось алое кровотечение , в очень большом количестве. По узи все в норме. Предполагают кровит шейка.В стационаре велят отменить Клексан , кололи дицинон каждые 8 часов. Пью транексам .праджисан 200 с начало беременности . Дозировка клексана была 0,4 . Скажи пожалуйста , за несколько дней без клексана и на дициноне могут навредить малышу? Сил нет как нервничаю ... коагулограмму в стационаре делали . Говорят в норме , но гинекологи же не особо понимают в крови ((( подскажите когда возобновлять Клексан ? В такой же дозировке? Чтоб вновь не хлынула вдруг кровь . Приложила две коагулограммы, первая сделана на фоне клексана при поступлении , вторая сделана когда я уже двое суток его не колола. Не колю Клексан по сей день с 13.06
Нет, кровотечения для плода не опасны. Дозу клексана уменьшить в половину, т.е. по 0,2 мл возобновить на 18-20 и 24-26 неделях.