Консультации / Гематология

Отмена клексана на 21 неделе

Доброго времени суток! У меня 3 беременность. Первая была успешная без нарушений, 2-замершая на 6 неделе. Сдала анализы и выявили нарушение фолатного цыкла в гетерозиготной форме. С 6 недели я колю клексан в дозировке 0,4. Сейчас 21 неделя, и один из моих гинекологов говорит что мне не нужен больше клексан, а другой говорит колоть до конца. Очень переживаю за отмену и не знаю как мне быть, все анализы у меня в норме, где то на 16 неделе в крови было повышенное содержание тромбоцитов, но потом все в норме. Подскажите мне вообще изначально была нужна терапия клексаном, или можно было обойтись без него, и отменять ли мне его сейчас и если да, то как с него сходить? Благодарю вас за ответ
К вопросу приложено фото
Нет клексан вообще не нужен, нужна активная фолиевая кислота (метафолин) 800 мкг/сутки и препараты магния + прогестерон (утрожестан или праджисан) 200 мг вагинально на ночь