Консультации / Неврология

Подскажите примерно что со мной

Нахожусь сейчас в Сочи на отдыхе. Мужчина, 22. Шел спокойно по улице, вдруг почувствовал странные ощушения в области груди, как будто забарахлило что-то. После этого начаслось головокружение, нехватка воздуха. Делал частые глубокие вдохи, выдохи, чтобы было легче. Когда садился, накрывало как будто сильнее. Постепенно побледнел, поднялась тревога, на лбу выступил пот. Решил все-таки поехать в больницу. Начались иголочки на пальцах, дошли до предпредплечья, пальцы начали дрожать. То же самое произошло на ногах, дошло до икр. Когда приехал в больницу сел, было так же плохо, но конечности начало постепенно отпускать, но начались спазмы мышц бедер (произвольно временами их потрясывало). Со временем состояние улучшилось, когда дошел до врача. Врач сказал, что ничего серьезного, посоветовала провести исследования. После этого вторые сутки слабость, временами такое ощущение, что щас снова накроет, когда задумываюсь об этом. Вчера немного выпил, сегодня на утро снова "накрывало". Лежу, тут как будто теплота по телу, головокружение и учащенное сердцебиение. И так несколько раз. Становилось лучше, когда стоял, ходил. Что это может быть? Перед этим несколько дней подряд по вечерам выпивал, смешивая различные напитки. P.S. модераторы, пропустите, пожалуйста. Я нахожусь в Сочи и мне нужно примерно понимать, что со мной.
Необходимо пройти исследование, вам советовали - дали направление, пройдите обследование УЗИ сосудов нижних конечностей, осмотр врача невролога на предмет полиневропатии