Консультации / Гинекология

По поводу приема свечей при эрозии

Здравсьвуйте. Была на приеме у гинеколога. Нашли эрозию . Отправили на кольпоскопию и узи малого таза. На кольпоскопии поставили диагноз: эрозия шейки матки и неспецифический кольпит. Назначили лечение: 1)Санация лактацид или ромашка . 2)св. Трихопол 10 дней 3)св метилурацил 10 дней 4) свечи генферон 1млн 10 дней в прямую кишку. Подскажите пожалуйста в какой последовательности их принимать ? Помню что врач сказала на 21-й день отдыхать
Здравствуйте. Первым делом вы спринцуетесь ромашкой, потом ставите свечку Трихопол во влагалище, данные манипуляции проводите 10 дней, после этого 10 дней ставите свечи Метилурацил. Параллельно со свечами Трихопол в прямую кишку ставите свечи Генферон, но я бы рекомендовала Виферон 500 тыс., исходя из своей клинической практики, так как он содержит антиоксиданты, восстановление местного иммунитета происходит активнее. Будьте здоровы.