Консультации / Дерматология и косметология

Отросточек на теле

Добрый день! Несколько дней назад обнаружила у себя на теле странный отросточек длинненький, как малюсенький червячек, а вчера его случайно задела и оторвала, теперь переживаю, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Возможно, у вас был кожный рог или папиллома. Если переживаете, можете показаться дерматологу, чтобы врач осмотрел травмированное место дерматоскопом.