Консультации / Стоматология

Удали корень переднего зуба и хожу с дырой в десне больно очень

Добрый вечер. Очень нужна помощь специалиста. Мне удалили корни переднего зуба, позже вычистили все, был жуткий запах, сейчас я с дырой в десне сижу дома и мучаюсь от боли, что мне должны сделать врачи, что бы облегчить боль? Могу прислать фото
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам должны были дать рекомендации после удаления, не всегда они одинаковы...лучше уточнить у врача,который удалял зуб. Для снятия боли мы назначаем Нимесил.