Консультации / Гинекология

Анализы при беременности

Здравствуйте, у меня 17 недель беременности, сдала анализы. Пожалуйста, помогите расшифровать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови выявлено снижение эритроцитов, гемоглобина, гематокрита - это признаки анемии, необходимо назначение антианемической терапии. В анализе мочи много слизи, сдайте анализ повторно (средняя утренняя порция мочи после наружного туалета половых органов, влагалище прикрыв ватным диском). Будьте здоровы.