Консультации / Гинекология

Мед аборт

Добрый день.Подскажите у меня от зачатия 4 неделя беременности,вчера выпила 2этап таблеток 2 шт.миролют пошли кровянистые выделения,но не много,по рекомендации врача выпила через 4 часа ещё одну таблетку пошли ещё не много выделения и все,дальше не много мазало.еще через 3 часа выпила ещё таблетку но уже не было крови толком.Живот тянуло только на начальном этапе потом все прекратилось.Кровь была с малюсенькими сгустками.Должно ли выйти на таком сроке ПЯ? И ещё вопрос можно пить анальгин по 1т. 3 раза в день.а в аннотации запрещено пить его.Подскажите применяется ли такая практика? За ночь тоже не много крови вышло и днём чуть-чуть крови только на туалетной бумаге
Здравствуйте. Должны быть кровяные выделения, конкретно плодное яйцо вы не увидите, либо в виде сгустков. Приём анальгина нежелателен. Будьте здоровы.