Консультации / Гинекология

Пропуск 18 таблетки Джес

Добрый день! Такт получилось, что я пропустила 18 таблетку Джес (принимаю их больше года), затем, на следующий день приняла 2 таблетки и далее следовала инструкции. После активной 24 таблетки на 25 день начала новую пачку. На 25 день начались кровянистые выделения и ноющая Боль в животе. Кровянистые выделения идут уже третий день. Несмотря на то, что я продолжаю принимать активные таблетки. Подскажите, норма ли это?
Здравствуйте. Это возможно при непрерывном приеме препарата, что менструально-подобные выделения все-таки приходят в те сроки, которые должны были. Что касается пропуска таблетки - в последующем Вы все сделали правильно, осложнений никаких не должно быть