Консультации / Проктология

Тромбоз наружного гемороидального узла

Добрый день подскажите пожалуйста такой вопрос: возле анального отверстия неделю назад образовалась шишка и рядом открытая ранка откуда идет немного кровь создает сильный дискомфорт ( сильно жжет и болит)! Был у врача проктолога осмотрев поставил диагноз наружний тромбоз гемороидального узла и назначил курс лечения таблетки Детралекс и мазать мазь Лиотон! В аптеке сказали лекарства хорошие результат будет почти сразу улучшения! Прошло 3 дня пью таблетки мазу мазь через боль ( в мазе лиатон содержится этиловый спирт а у меня как писал выше открытая ранка откуда идет кровь рядом с этой шишкой) так вот прошло три дня улучшений нет и сегодня заметил что рядом выскочил еше один тромбоз точно такой же, щас их две сильно болит невозможно даже спать! Подскажите как быть? Может какие то лекарства еще добавить! Заранее спасибо за ответ
Заочно, опираясь только на представленную информацию, не видя анальной и перианальной области, не зная состояния анального канала, не зная состояния внутреннего геморроидального сплетения, назначить адекватный объём лечения невозможно. В той ситуации, когда назначенное доктором лечение не даёт необходимого эффекта, нужно повторно обратиться к доктору ( к своему лечащему врачу или другому), и чем скорее - тем лучше.
Доктор вот состояние на сегодня. Что можите посоветовать
К вопросу приложено фото
На фото процесс усугубляется и все признаки отрицательной динамики. Рекомендация прежняя - обратиться к проктологу (хирургу) очно, и чем скорее - тем лучше.