Консультации / Фитнес

похудеть

Евгений здравствуйте! Евгений помогите, у меня такая работа что я всё время сижу, тоесть мало подвижный образ жизни, и меня волнует мой животик и внутренняя часть бедра. Я бы в этих местах хотела убрать лишнее. На спортзал у меня катострофически не хватает времени. Евгений помогите, прошу! что можно сделать?
Ольга, нужно расставить приоритеты, т.е. оптимизировать свое свободное время и найти 2-3 часа в неделю для тренировок либо в фитнес-клубе, либо дома.