Консультации / Неврология

Остеохондроз грыжи остеофиброз

Добрый день, у меня имеются проблемы с позвоночником, я занимаюсь в фитнес клубе, не долго с февраля этого года нагрузки не большие , и тренер знает о моих проблемах, поэтому занимаемся определенным образом, неврологи ничего не говорят, отмахиваются мол нормально все попейте Артру. Она не помогает пол года коту под хвост. А самочувствие мое ухудшается. К основным симптомам таким как онемение конечностей, боль в костях , покалывание , Боли в голове появились симптомы как слабость в мышцах ног, изменилась немного походка, плюс я не чувствую себя отдохнувшей вовсе , постоянная усталость, да такая что не могу нормально ни работать ничего, к часам 19 уже как пьяная, плюс появилась шаткость в походке . Скажите пожалуйста к кому мне обратиться за помощью дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Как это - "неврологи не говорят ничего"?? Может, хотя бы пишут? Что в Вашем заключении по осмотру? Вы описываете именно неврологические изменения, к которым необходимо отнестись серьёзным образом. Возможно, надо посетить другого невролога, если тот, к которому Вы обращались, не отвечает на вопрос, что с Вами. Изменениями на МРТ Ваши симптомы не объясняются.