Консультации / Неврология

Онемела левая нога

Сегодня утром обнаружила что левая нога онемела с наружной стороны, начиная от ягодицы заканчивая стопой! Уже вечер а ситуация не изменилась. Что делать? Куда обратиться? Или оно само пройдет. Девушка 28лет, рост 170, вес 74, сидячяя работа
Здравствуйте. Во первых хотелось бы уточнить есть ли проблемы со спиной (остеохондроз, протрузии, грыжи позвоночника, ущемление нерва и так далее) бывают ли онемение в руках , ногах, или это в первый раз?