Консультации / Неврология

онемела часть ноги

Здравствуйте, меня зовут Катя,мне 21 год. сегодня проснулась с онемением в левой ноге, ниже колена левее от кости. Сначала подумала что просто отлежала, но вот уже день прошел онемение не спало. Ногу саму чувствую. Она не болит. Стопа в норме. Ногой двигаю спокойно. Но при дотрагивании в указанном месте чувствуется онемение (как при затекании перед мурашками). Подскажите пожалуйста что случилось, что могло стать причиной и как бы от этого избавиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Катя! Попробуйте поделать самомассаж ноги и обратиться к неврологу.