Консультации / Дерматология и косметология

Ломкость волос

Здравствуйте.Подскажите,что в волосянной структуре отвечает за ломкость волос?И из-за чего в один прекрасный момент длина с половины волос просто отвалилась,причём вариант от краски не подходит,хотя волос блонд и тоненький..Может нужно,что-то пропить.Так как внешне используются,хорошие шампуни,маски,професиональная краска,одна и таже..Да и стал ломаться он резко в один момент и приблезительно 15-20 см от корня.Волосы длиной 40-50см. Подскажите пожалуйста,что делать и из-за чего это?За ранее спасибо.
Здравствуйте! Так волосы осветляете или нет? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.