Консультации / Педиатрия

Неприятный запах волос

добрый день! Уже 2 недели стала замечать, что у дочки (9 лет) неприятно пахнут волосы. Принимаем ванну регулярно. С чем это может быть связано.
Здравствуйте! Сами волосы пахнут или все же кожа головы? никаких проявлений других нет? ломкости волос, шелушения кожи головы, перхоти? как часто моете голову ребенку? С уважением, Бутузова Олеся
Запах скорее всего от кожи головы. Перхоти нет. Волосы моем 2 раза в неделю.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала показаться дерматологу детскому, надо сделать соскоб с кожи головы, посомтреть ее визуально. А так же попробуйте мыть голову через день деликатным шампунем Напишите мне по результатам! С уважением, Бутузова Олеся