Консультации / Дерматология и косметология

Ломкость волос

Здравствуйте доктор! Меня зовут елена,мне 21год. Меня очень беспокоют мои волосы,они очень сильно ломаются у корней, совсем не растут,быстро становятся грязными и приходится их часто мыть,в марте мне удалили правую долю щитовидной железы,так же были окрашивания,но я уже год не окрашиваюсь. Скажите в чем может быть причина и как с этим бороться? Может стоит попить какие нибудь витамины? Посоветуйте пожалуйста. С уважением елена.
Здравствуйте, Елена! Обратитесь на прием к эндокринологу, необходимо динамическое наблюдение и коррекция возможного послеоперационного гипотериоза... Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.