Консультации / Гинекология

Контрацепция

Уважаемая,Виктория Николаевна! Подскажите пожалуйста можно ли мне принимать какую-нибудь контрацепцию, я здала анализ на протромбиновое время и терапевт мне сказал что у меня большая вероятность образование тромбов.
Заочно ответить невозможно! Были ли у родственников эпизоды тромбозов, тромбофлебитов, проблемы с беременностью, инфаркты и инсуьты в возрасте до 40-50 лет и пр? Необходима очная консультация для решения такого серьезного вопроса. Пересдайте гемостазиограмму развернутую с Д-димером и сделайте анализ на генетическую предрасположенность к тромбозам.