Консультации / Урология

Агровое пятно на коже члена около вены

На утро заметил на коже члена багровое пятно, раньше с таким не сталкивался. Место не болит, не чешется и пока не становится больше. При эрекции также всё нормально. Возможно ли это от эрекции? Есть ли аналогия, как лопнувший капилляр в глазу? Хотелось бы узнать, что применить или сразу идти к врачу. Прочитал подобное, все советуют гепариновую мазь. член естественно встаёт утром, но также без боли. Заранее говорю вам спасибо
К вопросу приложено фото
По фотографии трудно определить что это такое и назначить лечение очень похожа на атерому. Лучше всего сходить на прием к врачу