Консультации / Дерматология и косметология

Повышенное выпадение волос

Добрый день! После лечения антибиотиками через пару месяцев я заметила, что мои волосы лезут буквально прядями, я пила витамины и мазалась репейным маслом, никаких химических завивок не делаю и на диете не сижу, проверила щитовидку - с ней все нормально,но волосы редеют прямо на глазах! Помогите пожалуйста! заранее спасибо.
Здравствуйте! Желательно всё-таки провести обследование волосистой части головы ( трихоскопия). С уважением, Селютина Оксана Владимировна.