Консультации / Дерматология и косметология

Катастрофическое выпадение волос

Здравствуйте. Мне 23 года. Последние пару лет очень сильно выпадают волосы. Сдавала на гормоны щитовидной железы, результаты в пределах нормы (Т3 5,68 пм/л; Т4 11,7 пм; ТТГ 3,3 МкМЕ/л). Так же билирубин завышен почти в двое (TBIL C 48,6; 35,5; 40,8 - по результатам трех анализов через месяц друг после друга). Подскажите пожалуйста какие еще анализы можно сдать для выявления причины такого сильного выпадения волос. И может ли выпадение волос быть причиной завышенного билирубина?
Здравствуйте! Повышение уровня биллирубина -повод для обращения к квалифицированному врачу терапевту/гастроэнтерологу. Для того, чтобы наметить план обследования в связи с усилением выпадения волос необходима консультация врача трихолога/дерматолога, нужно установить тип выпадения волос, уточнить диагноз, а затем сдавать необходимые анализы. Так будет правильно. Удачи и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.