Консультации / Спортивное питание

Употребление спортивного питания

Здравствуйте. Вес-60 кг.,рост-174. На данный момент занимаюсь в спорт зале 2-3 раза в неделю. Употребляю каждый день перед сном ZMA(2 таблетки), в день тренировок 1 таблетка BCAA, 4 таблетки после тренировки. Хочу начать пить протеин (recovery shake “Sponser”). Подскажите , нужно ли его пить каждый день? Можно ли его употреблять только по вечерам вместо ужина после тренировки ?
Здравствуйте! Какая у вас цель занятий?
На данный момент больше работаю над рельефностью (сгоняю жировую, набираю мышечную)
recovery shake “Sponser” это гейнер. Можно после тренировки. Каждый день не надо. Заменять ужин не надо. Удачи!