Консультации / Хирургия

Отёк нижней плоти

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Нам 3месяца 5дней назад делали обрезание. Все было хорошо но сегодня появился отек нижней плоти под головкой делали присыпкой баниацын. Что это может быть? Спасибо заранее)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Поводов для переживаний нет. Рекомендую для перевязок испальзовать раствор бетадина - поливать в области швов или мазь бепантен можно наносить каждые 2-3 часа делайте ванны с отваром ромашки 3-4 раза в день, отек может держаться от 2-3 дней до 2-х месяцев.