Консультации / Хирургия

Обрезание-плохо заживает

Добрый день,сыну 10 лет,по мед. Показаниям сделали обрезание 22 числа,на сегодняшний день не прошёл отёк,не ушли корочки,ещё и сукровица жёлтая появилась,не нравится вид заживания,показаться к врачу ближайшие 3-4 дня возможности нет,подскажите,нормально ли это всё? Особенно снизу получается очень много корок крови и жёлтых корок...И припухлость сильная с одной стороны,он даже очень наклонен в бок.Там где припухлость был синяк,сейчас он светлеет и начинает проходить. 1-Ая фото-сбоку,вторая сверху,3-я снизу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, отек будет постепенно уменьшаться, в нижней части он всегда больше, так как там самая нижняя точка и обычно делается пластика уздечки. Конечно, такая ситуация не частая, после обычного обрезания, но допустимая (видимо были синехии между головкой и крайней плотью, травматичная операция и т.п.). Но если ситуация будет ухудшаться, то нужно показать ребенка хирургу.