Консультации / Урология

Отек после обрезания

Парни подскажите что делать? Вообщем я делал обрезание 19 марта и сегодня ровно месяц с того момента дело вот в чем у меня держится отек крайней плоти ( если быть точнее внутренний листок опухший) с врачом который меня оперировал я не договаривался и он мне уздечку не удалял только сделал длиннее. У каждого своё мнение не знаю кого слушать, кто говорит что нужно переобрезаться кто говорит что все пройдёт. У многих на таком сроке все заживает вот поэтому я волнуюсь. Врач был с опытом стаж 35 лет неужели его ошибка? Фото приложу
К вопросу приложено фото
Делать повторную операцию всего через 1 месяц точно не стоит! От того, что вы подождёте ещё несколько месяцев, ситуация точно не ухудшится, а повторное обрезание можно делать к сколь угодно поздний срок. Скорее всего этот отёк уйдёт через время. Ведь раньше внутренний листок не имел контакта с нижним бельём, а теперь постоянно присутствует механическое раздражение.