Консультации / Андрология

Диагноз азооспермия

Проблемы с зачатием ребенка. Год назад сдавала на хгч, был 10, но потом пришли месячные. Мысли о том, что у мужа может быть такой диагноз не было даже, раз хгч начинал расти, искали проблему у меня, нашли и вылечили, в итоге все равно не получалось. Сдали спермограмму первый раз по нулям в графах про сперму, хотя в остольном все нормально, судя по нормам. Во второй раз сдавал, там нашли один в сперме, но малоподвижный. Во второй раз и мочу сдавали, в моче не обнаружены сперматозоиды, сам анализ хороший. До жтого оба лечились от уреаплазмы и т.д. Пили юнидокс солютаб. У его отца была проблема тоже с зачатием, но он потом в санаторий ездил и пролечился там, как лечился, никто не знает и через 3 месяца его мама забеременела. Вопрос: можно как-то хотя призрачно установить вид азооспермии? Что можно посоветовать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно в первую очередь нужно провести осмотр, расспросить Вашего супруга о приёме различных препаратов, болезней и так. далее. Перед консультацией целесообразно сдать минимальный спектр анализов крови - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ТТГ, пролактин, эстрадиол. По этим анализам уже можно будет предположить вид азооспермии (секреторная или обтурационная)