Консультации / Расстройства сна

Возможно ли иногородней пациентке по поводу бессонницы амбулаторно пройти необходимые обследования полисомнография и т д и получить консультацию и назначение лечения Сколько это будет стоить и сколько дней займет

Генерализованное тревожное расстройство. 3 мес. пила золофт 125 мг, далее до июля пью 100 мг, потом прием у психотерапевта и предполагаемое уменьшение до 75 мг. Пытались добавить нейролептик - не получилось.Тералиджен, атаракс вызывают возбуждение; кветиапин, труксал, габапентин- головокружение. Головокружение от триттико. Вальдоксан в сон не погружает. На томограмме никаких особенных неприятностей. Психотерапевт считает, что необходима консультация сомнолога
Добрый день! Да, это возможно. Вы можете позвонить по телефону 8 495 635-69-07 (08) и получить необходимую информацию. Предварительно прошу пройти тест http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/, результаты опубликуйте в ответе.