Консультации / Расстройства сна

Просыпаюсь по ночам и не могу заснуть

Добрый день. В последние два месяца просыпаюсь по среди ночи в 3-5 часов и не могу заснуть, никакие боли не беспокоят. Ложусь в 23 - 12 ночи. Если выпиваю Донормил, то после могу опять заснуть. Пробовал пить валериану и мелаксен на ночь - не помогает. Какой курс таблеток посоветуете чтобы восстановить нормальный сон?
Извините, но назначать таблетки заочно, через интернет будет неправильно. Попробуйте для начала так называемую поведенческую терапию нарушений сна. Просмотрите мои ответы на предыдущие вопросы, я там это описывал и довольно подробно. Плюс соответствующие описания и инструкции можно легко найти в сети. Если же не поможет, вот тогда обратитесь к доктору в реале и получите рецепт на нужные именно вам лекарства.