Консультации / Проктология

Это ужасно не знаю что это помогите

Мне 21 год , в заднем проходе появились какие то штучки , ещё лет в 14, они не беспокоют , бывают иногда кровь на бумаге чуть чуть , в основном психологический дискомфорт хотелось бы узнать что это
К вопросу приложено фото
На фото все признаки анальных бахромок. Их наличие ни жизни, ни здоровью не угрожает. При их травмировании возможно развитие воспаления. Удаление проводится амбулаторно под местной анестезией.