Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать...

На фоне росставания с близким человеком (встречались 2 года) начало розвиваться чувство дереализации а в последствии и деперсонализация...чусвую ужасные страдания. Невыносимое моральное чуство и ничто не помагает. Ни друзья, пить и курить я не хочу и не занимаюсь этим, на других не смотрю. Такое впечатление что смотрю на себя со стороны...
Добрый вечер, Богдан! Вам нужна консультация у хорошего специалиста, определиться со степенью нарушений и пройти лечение. Самостоятельно Вы с этой ситуацией не справитесь.