Консультации / Неврология

Ребёнка после сна затрясло

Ребенка после сна затрясло Здравствуйте,я заметила что ребенка затрясло после сна это случалось два раза. Первый раз было на улице уже в темное время суток,ребенок спал в коляске,проснулся и заплакал я к нему подошла а его трясет, взяла ребенка на руки он успокоился и все прошло,на тот момент ребенку было 8 месяцев. Воторой раз ребенку уже исполнилось 9 месяцев спал в машине когда уже приехали на место я хотела его взять на руки он проснулся заплакал и опять его затрясло, при том его трясло всего. После того как я его успокоила трясти перестало. Ребенок активный вроде все в порядке,к врачу завтра запишемся,просто сейчас очень переживаю что это может быть?
Добрый день. Такие состояния могут быть в норме у детей до года. Но обязательно покажите ребенка неврологу. С уважением, Титов Н.А.